您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32775, 今日: 0
最后回复:违法盖房子反映没用 | 阜阳芙蓉鸟 发表于 2018-07-22 23:35
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
我市是否有蜱虫?市民如何应对?
受理部门: 市卫生计生委
处理状态: 已办结
323浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:2240622 会员总数:143821 累计主题:32775 累计回复:71071 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:3809