您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 4 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 37080, 今日: 0
最后回复:供电局家属院会坼迁吗 | 阜南县政府办 发表于 2019-01-16 11:32
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
为何小区成天水压低 根本无法保证正常生活
受理部门: 市供水总公司
处理状态: 已办结
136浏览
3回复
阜南县公务员绩效奖金为何不能落实
受理部门: 阜南县
处理状态: 已办结
856浏览
5回复
阜阳商厦国际的房子拖到何时交房?有没有相关部门对此进行监管
受理部门: 市房产局
处理状态: 已办结
409浏览
2回复
停水一直说水压低 这不是理由
受理部门: 市供水总公司
处理状态: 已办结
174浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:3724340 会员总数:146217 累计主题:37080 累计回复:80716 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1085