您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 2 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 34455, 今日: 12
最后回复:我们苦苦追寻一年之久的安置房租什么时候能落实??? | 替天行道 发表于 2018-09-18 22:27
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
关于港汇广场退款以各种理由推脱事宜的投诉
受理部门: 市工商局
处理状态: 已办结
157浏览
4回复
关于港汇广场销售顾问欺骗母亲在未知情未签订任何认购协议情况下直接刷款六万元现金的违规欺骗行为
受理部门: 市工商局
处理状态: 已办结
432浏览
4回复
我要发帖
累计浏览量:2814818 会员总数:144842 累计主题:34455 累计回复:74730 今日发帖:12 昨日发帖:54 当前在线:1690