您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 4 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 37080, 今日: 0
最后回复:供电局家属院会坼迁吗 | 阜南县政府办 发表于 2019-01-16 11:32
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
请问海亮御府用电何时移交
受理部门: 阜阳供电公司
处理状态: 已办结
235浏览
9回复
农村弟兄俩分户就那么难吗
受理部门: 阜南县
处理状态: 已办结
452浏览
5回复
酷奇单车押金还能退吗?就这样公开抢劫吗
受理部门: 市工商局
处理状态: 已办结
304浏览
1回复
南京路为何交通事故频发
受理部门: 市交警支队
处理状态: 已回复
469浏览
4回复
我要发帖
累计浏览量:3724340 会员总数:146217 累计主题:37080 累计回复:80716 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1085