您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35253, 今日: 7
最后回复:退伍军人生活补助 | 颍州电子政务办2 发表于 2018-10-23 11:49
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
小区内消防长久不达标
受理部门: 颍泉区住保局
处理状态: 已办结
63浏览
2回复
小学入学问题
受理部门: 市教育局
处理状态: 已办结
408浏览
2回复
锦华名郡小区物业不作为
受理部门: 市房产局
处理状态: 已办结
307浏览
3回复
水质不正常
受理部门: 市供水总公司
处理状态: 已办结
186浏览
2回复
外地驾证到期本地能办理吗
受理部门: 市交警支队
处理状态: 已办结
154浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3073217 会员总数:145276 累计主题:35253 累计回复:76459 今日发帖:7 昨日发帖:47 当前在线:3921