您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 33600, 今日: 0
最后回复:我已经82岁,为什么高龄补贴一直无法领取?恳请领导过问。 | 游客:131228684 发表于 2018-08-20 15:04
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
校车驾驶资格证在哪办理
受理部门: 市交警支队
处理状态: 已办结
81浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:2545450 会员总数:144295 累计主题:33600 累计回复:72888 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1993