您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35707, 今日: 18
最后回复:原身份证信息与现身份证信息不一致,原身份证遗失,现产权变更需要证明是同一人,我该怎样办? | 市公安局治安支队 发表于 2018-11-16 17:28
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
太和县五星镇刘关学校拖欠工程款
受理部门: 太和县
处理状态: 已办结
560浏览
11回复
我要发帖
累计浏览量:3282632 会员总数:145547 累计主题:35707 累计回复:77596 今日发帖:18 昨日发帖:49 当前在线:1034