您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 4 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35168, 今日: 0
最后回复:2018农村公路组组通(二期)工程44标段的问题反映 | lianzk 发表于 2018-10-20 21:59
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
关于颍南小学 智慧课堂的询问第三次
受理部门: 市教育局
处理状态: 再追问
318浏览
3回复
阜阳市天瑞山庄东侧多处废品回收站,露天堆放废品污染环境影响市容第三次发,希望能解决问题
受理部门: 市开发区城管局
处理状态: 已回复
42浏览
2回复
阜阳市天瑞山庄东侧多处废品回收站,露天堆放废品污染环境影响市容
处理状态: 已办结
60浏览
1回复
阜阳市天瑞山庄东侧多处废品回收站,露天堆放废品
受理部门: 市开发区城管局
处理状态: 已办结
104浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3054862 会员总数:145249 累计主题:35168 累计回复:76337 今日发帖:0 昨日发帖:21 当前在线:1409