您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 3 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 33664, 今日: 0
最后回复:阜阳颍州区御景城幼儿园移交政府后综合学费与去年相差无异 | 阜阳市教育局 发表于 2018-08-22 10:06
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
关于外市在编幼儿教师能否调回本地幼儿园任教
受理部门: 市教育局
处理状态: 已办结
352浏览
4回复
关于外地社保本地如何使用
处理状态: 已办结
84浏览
1回复
职业资格证书可以要求公司停止使用吗
受理部门: 太和县
处理状态: 已办结
195浏览
6回复
我要发帖
累计浏览量:2565284 会员总数:144315 累计主题:33664 累计回复:73006 今日发帖:0 昨日发帖:8 当前在线:1586