您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32733, 今日: 15
最后回复:网签太慢,一直拖延不放款,请求帮助。 | 平民v老百姓 发表于 2018-07-19 20:42
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
公积金使用问题
处理状态: 已办结
335浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:2217268 会员总数:143781 累计主题:32733 累计回复:70954 今日发帖:15 昨日发帖:41 当前在线:3174