您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 3 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35085, 今日: 5
最后回复:阜阳汽车东站随地大小便问题投诉 | 市交通局 发表于 2018-10-18 09:30
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
阜阳职业技术学院土地拆迁情况咨询
受理部门: 颍州区
处理状态: 已办结
263浏览
5回复
阜阳市1号幸福家居馆装修公司不退装修意向金!!!
受理部门: 市工商局
处理状态: 已办结
516浏览
12回复
阜阳市1号家居馆装饰公司不退装修意向金!!!
受理部门: 市工商局
处理状态: 已办结
1685浏览
19回复
我要发帖
累计浏览量:3033333 会员总数:145212 累计主题:35085 累计回复:76167 今日发帖:5 昨日发帖:16 当前在线:2596