您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35090, 今日: 5
最后回复:颍州区御景城供电设施不符合供电局验收标准 | 游客:138289611 发表于 2018-10-17 14:14
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
瑞丽名城后门垃圾堆影响环境
受理部门: 颍州区城管局
处理状态: 已办结
612浏览
17回复
我要发帖
累计浏览量:3033452 会员总数:145212 累计主题:35090 累计回复:76171 今日发帖:5 昨日发帖:21 当前在线:3131