您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 3 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 31141, 今日: 9
最后回复:经七路边上有一铁皮房长期占用人行道阻碍通行 | 卫飞飞 发表于 2018-04-20 17:51
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
迁 出 户 口
受理部门: 市公安局
处理状态: 已办结
118浏览
1回复
咨询户口问题
受理部门: 市公安局
处理状态: 已办结
179浏览
3回复
咨询服役兵
受理部门: 市民政局
处理状态: 已办结
138浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:1456528 会员总数:142573 累计主题:31141 累计回复:67001 今日发帖:9 昨日发帖:35 当前在线:2034