您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 3 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35118, 今日: 16
最后回复:门头灯箱不亮 | 颍州电子政务办2 发表于 2018-10-18 18:28
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
阜阳文峰公园北大门口长期有小商小贩占用公共道路摆摊经营 肆无忌惮
受理部门: 颍泉区城管局
处理状态: 已办结
145浏览
1回复
西站对面公园无人看管 小商小贩汇聚园内 垃圾遍地
处理状态: 已办结
331浏览
1回复
汽车西站对面西三角洲公园刚整修好对外开放,小商小贩就开始在园内大肆摆摊经营
受理部门: 市城管执法局
处理状态: 已办结
402浏览
3回复
我要发帖
累计浏览量:3039753 会员总数:145222 累计主题:35118 累计回复:76222 今日发帖:16 昨日发帖:49 当前在线:2027