您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 2 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29794, 今日: 4
最后回复:非法采砂船,危害坝体和大桥,强行捞沙 | 市水务局 发表于 2018-01-23 21:14
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
小区顶层漏水,物业踢皮球
受理部门: 颍州区住保局
处理状态: 已办结
141浏览
1回复
安置房的房产证何时能办下来
受理部门: 市国土资源局
处理状态: 已办结
238浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:919100 会员总数:141526 累计主题:29794 累计回复:63988 今日发帖:4 昨日发帖:26 当前在线:938