您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 3 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29728, 今日: 1
最后回复:请问商品房买卖合同网签查询合同密码是多少? | 市房产局 发表于 2018-01-18 16:10
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
开发商在建房屋时没有安装网络建设端口,导致现在交房全小区用不了网络
受理部门: 市房产局
处理状态: 已办结
223浏览
2回复
开发商在建房屋时没有安装网络建设端口,导致现在交房全小区用不了网络
受理部门: 颍州区住保局
处理状态: 已办结
183浏览
1回复
现在小区没网线,物业不给解决方案
受理部门: 市房产局
处理状态: 已办结
178浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:888680 会员总数:141460 累计主题:29728 累计回复:63868 今日发帖:1 昨日发帖:24 当前在线:1072