您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32654, 今日: 13
最后回复:天瑞名城C区9号楼水压太低 | 阜城一员 发表于 2018-07-16 22:33
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
婚前购房婚后共同取公积金
处理状态: 已办结
64浏览
1回复
夫妻商贷取公积金咨询
处理状态: 已办结
92浏览
1回复
公积金对接
处理状态: 已办结
251浏览
1回复
为什么现在SUV改气不给发证了?
受理部门: 市质监局
处理状态: 已办结
213浏览
1回复
房屋拆迁户口怎么迁?
受理部门: 市公安局
处理状态: 已办结
135浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:2185762 会员总数:143729 累计主题:32654 累计回复:70761 今日发帖:13 昨日发帖:40 当前在线:4563