您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 4 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 33663, 今日: 7
最后回复:汽车西站门前00461号视频监控爆闪灯夜间扰民 | 阜阳小王 发表于 2018-08-22 00:28
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
锦华第一郡违规私自整改墙体,破坏绿化
受理部门: 市房产局
处理状态: 已办结
150浏览
3回复
锦华第一郡违规私自整改墙体
受理部门: 颍州区城管局
处理状态: 已办结
376浏览
3回复
关于身份证补办
受理部门: 市公安局
处理状态: 已办结
118浏览
1回复
关于身份补办问题
受理部门: 市公安局
处理状态: 已办结
85浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:2562343 会员总数:144312 累计主题:33663 累计回复:72992 今日发帖:7 昨日发帖:56 当前在线:1060