您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 2 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35069, 今日: 0
最后回复:建议居民区取缔门窗汽修等噪音大的行业 | 颍泉区城管局 发表于 2018-10-17 18:08
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
还原房交房时间
受理部门: 颍州区住保局
处理状态: 已办结
203浏览
1回复
还原房交房时间
受理部门: 颍州区住保局
处理状态: 已办结
202浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3030651 会员总数:145210 累计主题:35069 累计回复:76155 今日发帖:0 昨日发帖:21 当前在线:967