您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 36331, 今日: 16
最后回复:金地时代广场多次停水 | 市供水总公司 发表于 2018-12-11 17:26
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
请问地铁局家属院什么时候拆除,又计划吗?
受理部门: 颍泉区
处理状态: 已办结
299浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3477412 会员总数:145857 累计主题:36331 累计回复:78845 今日发帖:16 昨日发帖:60 当前在线:1197