您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 28343, 今日: 0
最后回复:强烈建议取消校讯通 | 蒙娜丽莎不相信眼泪 发表于 2017-10-22 09:08
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
申请贷款抵押,必须夫妇双方同时到市民中心办理吗?
受理部门: 市房产局
处理状态: 再追问
95浏览
2回复
家用光伏发电
受理部门: 颍东区
处理状态: 已办结
241浏览
2回复
申请行政诉讼是否有时间限制
受理部门: 市法制办
处理状态: 已办结
119浏览
2回复
提取公积金余额有限额吗?
处理状态: 已办结
571浏览
10回复
异地购房可以提取公积金余额吗?
处理状态: 已办结
191浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:362056 会员总数:140288 累计主题:28343 累计回复:60986 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:791