您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 2 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32682, 今日: 11
最后回复:徽商银行颍州支行办事效率地下。房贷一年了还没审批 | king丿77 发表于 2018-07-17 19:02
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
东平路上三环电力有没有搬迁计划?
受理部门: 颍东区
处理状态: 已办结
273浏览
1回复
领取婚姻登记证书问题咨询
受理部门: 市民政局
处理状态: 已办结
153浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:2195535 会员总数:143754 累计主题:32682 累计回复:70834 今日发帖:11 昨日发帖:42 当前在线:3095