您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 2 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29748, 今日: 0
最后回复:多少年为能给预解决的移动网络宽带问题!严重影响本村广大村民生活权益 | kongjun329806959 发表于 2018-01-21 21:37
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
盛世华府2号楼一单元电梯(客梯)一直存在安全隐患,近期如何通过检验的,是否存在渎职
受理部门: 市质监局
处理状态: 已办结
85浏览
1回复
盛世华府产权证,质量问题
受理部门: 市房产局
处理状态: 已办结
373浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:904985 会员总数:141502 累计主题:29748 累计回复:63910 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1227