您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 3 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32747, 今日: 0
最后回复:开发区凤凰城半夜施工,举报多少次,无人问 | 开发区城管局 发表于 2018-07-20 10:36
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
商贷二次公积金提款,开发商至今不提供购房发票
处理状态: 已办结
274浏览
2回复
二次商贷公积金提款,开发商至今不提供购房发票
受理部门: 临泉县
处理状态: 已办结
68浏览
2回复
开发商不提供购房发票
受理部门: 临泉县
处理状态: 已办结
192浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:2221182 会员总数:143786 累计主题:32747 累计回复:70987 今日发帖:0 昨日发帖:29 当前在线:4407