您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29772, 今日: 5
最后回复:农村养老保险病故后补偿 | 颍东区 发表于 2018-01-22 14:39
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
坝子上的路何时修
受理部门: 市水务局
处理状态: 已办结
305浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:908407 会员总数:141506 累计主题:29772 累计回复:63925 今日发帖:5 昨日发帖:17 当前在线:1878