您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29748, 今日: 0
最后回复:瑞丽名城后门垃圾堆影响环境 | 颍州群众 发表于 2018-01-20 14:31
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
柏力健身会所欺骗消费者,承诺解决不给解决
受理部门: 市工商局
处理状态: 已办结
429浏览
6回复
请问牵户口需要那些手续
受理部门: 市公安局
处理状态: 已办结
171浏览
5回复
柏力健身会所欺诈消费者
受理部门: 市工商局
处理状态: 已办结
256浏览
3回复
老房产证如何换新证
受理部门: 市国土资源局
处理状态: 已办结
66浏览
1回复
交警任性执法,乱开罚单有何依据?
受理部门: 市交警支队
处理状态: 已办结
871浏览
3回复
我要发帖
累计浏览量:903993 会员总数:141498 累计主题:29748 累计回复:63909 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:720