您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 2 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32252, 今日: 30
最后回复:6年了,美在花城小区400多户的房产证何时才能办好???????? | hcc韩 发表于 2018-06-22 22:21
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
询问阜阳市颍州区不动产登记局电话号码,以及地址
受理部门: 市国土资源局
处理状态: 已办结
294浏览
1回复
农村老房子危险房子有没有政府补贴
受理部门: 太和县
处理状态: 已办结
173浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:1966761 会员总数:143371 累计主题:32252 累计回复:69453 今日发帖:30 昨日发帖:73 当前在线:1109