您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 3 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32083, 今日: 0
最后回复:高速时代城三期首付半年不给购房合同,依然不让使用住房公积金 | 小小马马 发表于 2018-06-18 15:38
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
违搭乱建,破坏绿化。
受理部门: 颍州区住保局
处理状态: 已办结
219浏览
2回复
水压太小影响生活
受理部门: 市供水总公司
处理状态: 已办结
196浏览
2回复
房屋交了几年咋不给办房产证
处理状态: 已办结
172浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:1924066 会员总数:143308 累计主题:32083 累计回复:69205 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:2697