您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 37080, 今日: 0
最后回复:供电局家属院会坼迁吗 | 阜南县政府办 发表于 2019-01-16 11:32
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
市经开区105国道非机动车道私设减速带影响通行
受理部门: 市交警支队
处理状态: 已办结
140浏览
4回复
阜阳市经济技术开发区简爱城小区僵尸车占用停车位
受理部门: 市交警支队
处理状态: 已办结
184浏览
3回复
原公积金账户余额转移至新账户需提供哪些手续?
处理状态: 已办结
71浏览
1回复
新生儿姓氏能否为非父母姓外的第三方姓?
受理部门: 市卫计委
处理状态: 已办结
463浏览
2回复
下岗工人社保方面是否有补贴?
处理状态: 已办结
89浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3724340 会员总数:146217 累计主题:37080 累计回复:80716 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1085