您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 2 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35253, 今日: 7
最后回复:退伍军人生活补助 | 颍州电子政务办2 发表于 2018-10-23 11:49
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
高考期间在二中(河滨路与文峰路交叉口)交通管制导致的违章还未处理
受理部门: 市交警支队
处理状态: 已办结
425浏览
5回复
交通管制期间的违章(高考期间),什么时候统一处理
受理部门: 市交警支队
处理状态: 已办结
264浏览
5回复
我要发帖
累计浏览量:3073264 会员总数:145276 累计主题:35253 累计回复:76459 今日发帖:7 昨日发帖:47 当前在线:4111