您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 36297, 今日: 0
最后回复:颍州区程集镇Y026道路设置减速带的建议 | 市交通局 发表于 2018-12-11 10:56
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
汇鑫小区内西城河西面整治问题
处理状态: 已办结
190浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3473892 会员总数:145851 累计主题:36297 累计回复:78799 今日发帖:0 昨日发帖:25 当前在线:1817