您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 34493, 今日: 20
最后回复:大润发购物后给的票不是正规带有税务票号的发票 | apple2559414 发表于 2018-09-19 23:56
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
地下车位能不能办产权证
受理部门: 市房产局
处理状态: 已办结
432浏览
3回复
我要发帖
累计浏览量:2824265 会员总数:144868 累计主题:34493 累计回复:74806 今日发帖:20 昨日发帖:50 当前在线:937