您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35168, 今日: 21
最后回复:宝龙小区南侧成夜施工影响休息 | 下一个 发表于 2018-10-19 17:00
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
小商贩噪音扰民
受理部门: 颍州区城管局
处理状态: 已办结
79浏览
3回复
我要发帖
累计浏览量:3048303 会员总数:145230 累计主题:35168 累计回复:76307 今日发帖:21 昨日发帖:59 当前在线:2085