您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 34501, 今日: 3
最后回复:失业金领取问题 | 游客:135155442 发表于 2018-09-20 08:42
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
古商城内 乐思学 非法教育机构 无证办班 场地存在严重安全隐患
受理部门: 市教育局
处理状态: 已办结
518浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:2829312 会员总数:144881 累计主题:34501 累计回复:74863 今日发帖:3 昨日发帖:28 当前在线:1538