您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 34455, 今日: 12
最后回复:我们苦苦追寻一年之久的安置房租什么时候能落实??? | 替天行道 发表于 2018-09-18 22:27
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
小区业主私自在住宅区大量饲养小鸡及鸽子
受理部门: 颍泉区城管局
处理状态: 已办结
175浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:2814818 会员总数:144842 累计主题:34455 累计回复:74730 今日发帖:12 昨日发帖:54 当前在线:1690