您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 2 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32775, 今日: 0
最后回复:国祯家园三期买房 开发商要求私下多付16万首付 | 辣鸡国祯 发表于 2018-07-22 08:54
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
在编老师符合安徽省人社厅事业单位离岗创业吗?
受理部门: 颍东区
处理状态: 已回复
156浏览
1回复
在编老师属于安徽省事业单位离岗创业符合条件不
受理部门: 颍东区
处理状态: 已回复
107浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:2236876 会员总数:143818 累计主题:32775 累计回复:71070 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1041