您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35707, 今日: 0
最后回复:举报骚扰电话! | 阜阳吃瓜群众 发表于 2018-11-17 22:32
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
阜阳帮帮提电瓶车租车私自把押金转余额,押金余额不退还
受理部门: 市工商局
处理状态: 已办结
67浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:3292226 会员总数:145558 累计主题:35707 累计回复:77606 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1174