您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 35707, 今日: 0
最后回复:泉河桥两侧停车 | 驯鹿苔 发表于 2018-11-18 13:35
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
颍州区学生达到分数却被告知不能报考红旗中学
受理部门: 市教育局
处理状态: 已办结
506浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:3293324 会员总数:145558 累计主题:35707 累计回复:77607 今日发帖:0 昨日发帖:0 当前在线:1221