您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32201, 今日: 0
最后回复:投诉阜阳市人民医院(南区)住院部 | 帝释 发表于 2018-06-21 22:16
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
小升初报名考试时间
受理部门: 市教育局
处理状态: 已回复
180浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:1958402 会员总数:143353 累计主题:32201 累计回复:69383 今日发帖:0 昨日发帖:22 当前在线:1393