您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 2 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29161, 今日: 1
最后回复:柴集镇张大庄东头到三合镇常小庄路段未修问题 | 谢小涛 发表于 2017-12-13 08:46
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
进口医疗器械是不是有的没有入境货物通关单?
处理状态: 已办结
160浏览
1回复
建议贵单位开放内部停车场
处理状态: 已办结
437浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:676852 会员总数:140951 累计主题:29161 累计回复:62718 今日发帖:1 昨日发帖:3 当前在线:854