您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 5 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 32747, 今日: 0
最后回复:国泰路蓝堡城顶楼阳台违规增建存在在安全隐患 | 太和县 发表于 2018-07-20 10:40
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
请问,国有企业资产清算进行审计,如何开展?
受理部门: 市审计局
处理状态: 已办结
60浏览
1回复
国有土地房屋拆迁审计工作是否按航拍定位房屋的面积
受理部门: 市审计局
处理状态: 已办结
384浏览
1回复
请问城镇集体企业资产清算如何进行审计
受理部门: 市审计局
处理状态: 已办结
248浏览
2回复
关于审计师考试证书申请
受理部门: 市审计局
处理状态: 已办结
130浏览
1回复
关于成绩查询的咨询
受理部门: 市审计局
处理状态: 已办结
524浏览
2回复
我要发帖
累计浏览量:2221448 会员总数:143787 累计主题:32747 累计回复:70990 今日发帖:0 昨日发帖:29 当前在线:4232