您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 1 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 36513, 今日: 0
最后回复:为什么??水费不抄水表??一年估一次多少钱?请问你们水厂工作人员干什么??? | 市供水总公司 发表于 2018-12-17 16:35
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
阜阳的回民补贴还有没有?
受理部门: 市民委
处理状态: 已办结
1284浏览
3回复
我要发帖
累计浏览量:3520914 会员总数:145918 累计主题:36513 累计回复:79151 今日发帖:0 昨日发帖:8 当前在线:1330