您现在的位置:论坛首页 > 百姓热线 ( 共 4 条记录 )
本版块以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由百家政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!
本版版主: admin6
总帖子数: 29165, 今日: 5
最后回复:阜阳君鼎装饰工程有限公司无视合同约定,肆意拖延工期 | 游客:89002152 发表于 2017-12-13 07:46
受理部门:
市政府部门:
县区政府:
信息类别:
处理状态:
处理等级:
我要发帖
关于初创互联网企业的扶持政策7
受理部门: 市科技局
处理状态: 已办结
46浏览
1回复
维护阜阳格拉条营业者利益,夺回格拉条制作专利
受理部门: 市科技局
处理状态: 已办结
873浏览
3回复
咨询”阜阳市科技数据资源库“建设进度
受理部门: 市科技局
处理状态: 已办结
98浏览
1回复
关于在阜阳市能否免费使用“中国知网期刊全文库使用”的咨询
受理部门: 市科技局
处理状态: 已办结
237浏览
1回复
我要发帖
累计浏览量:676934 会员总数:140951 累计主题:29165 累计回复:62718 今日发帖:5 昨日发帖:7 当前在线:960